


Сварочная маска Хамелеон StarLux 22М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска Хамелеон StarLux 22М
Особенности:
- Регулятор регулировки дисплея, вы можете настроить положение маски и герметичность в соответствии с личными привычками.
- Лицевая и Затемняющая линза полностью сформированы, что обеспечивает длительный срок службы и удобнее в эксплуатации.
- Aoto затемнение в миллисекундах, давая вам больше защиты глаз.
- Козырек и пространство для лица достаточно большие, дышащие, более легкие в работе.
- Анти-обжигание, высокая термостойкость, подходит для различных электрических сварочных работ и случаев.
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик
- Размер: прибл. 108x50 мм/4,25x1,97 дюймов
- Вес нетто: прибл. 289 г

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.289 кг |
| Производитель | Starlux |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | 20 град. |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 920 ₴
