
Лопата садово-штыковая с металлической ручкой 100 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата садово-штыковая с металлической ручкой 100 см

Лопата садово-штыковая с металлической ручкой 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 70 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 30 см |
| Ширина рабочей части | 23 см |
- Цена: 828 ₴
