
Портативная газовая плита AYGAZ (2 конфорки)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита AYGAZ (2 конфорки)

Газовая плита - 2 горелки- переносная для кемпинга на открытом воздухе
Простая, безопасная и простая в использовании портативная походная газовая плита AYGAZ, мощная и компактная газовая плита для кемпинга, создана для отдыхающих, которые любят наслаждаться приятной теплой едой.
Кемпинг газовая плита
Портативный
2 горелки
Черный корпус с крышкой
Эмалированные опоры для кастрюль
Только для наружного использования
Правая горелка: 1,85 кВт
Левая горелка: 1,85 кВт
Торговая марка: AYGAZ
Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3700 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 335 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 1 196 ₴
