Топ продаж




Газовая плита настольная 2 конфорки стекло ELECTRA MOON
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита настольная 2 конфорки ELECTRA MOON стекло

Устройство настольная плита
Тип плиты газовая
Тип газа LPG (баллон пропан-бутан)
Материал рабочей поверхности Стекло+нержавеющая сталь
Переключатели поворотные
Количество горелок 2
Мощность горелок 2.2kW
Материал горелок латунь
Электроподжиг +
Тип электроподжига пьезорозжиг
Габариты (ШхГхВ) 72 см Х 38 см Х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 1 886 ₴
