


Горелка туристическая для кемпинга газовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка газовая туристическая для кемпинга
Характеристики:
- Размер: высота 10.5 см, диаметр 21 см.
- Вес: 600 г
- Топливо: Бутан
- Расход топлива: 130г/ч
- Мощность: 5000 Bт
- Пьезоподжиг
Горелка работает от стандартного одноразового газового баллона. Рабочая поверхность газовой плитки изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает ее срок службы, а оригинальная регулируемая конструкция ветрозащиты в виде лепестков надежно предохраняет пламя от ветра. Транспортировка и плитки осуществляется в собранном виде в чехле. Портативная газовая плитка (горелка) идеальна для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 30 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
- Цена: 598 ₴
