



Портативная складная горелка из нержавеющей стали 3000 Вт 45 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газовая горелка дает возможность в турпоходе, прогулки в лес или на рыбалке быстро разогреть воду или приготовить бесхитростную горячую пищу. Горелка выполнена из нержавеющей стали и бронзы. Устанавливается горелка на специальные туристические баллоны со сжиженным газом путём резьбового соединения. Баллон одновременно служит и подставкой под горелку.
Перед навинчиванием на баллон необходимо перекрыть газовый вентиль горелки. Для удобства вращения вентиль имеет откидную металлическую ручку.
В горелке используется надежный клапан с регулировкой подачи газа. Специальная конструкция сопла горелки дает равномерно направленный огонь. Для поджигания используется закрепленный на корпусе пьезоэлемент.
Для установки на горелку посуды используется 4 раскладных ножка с поворотными опорами.
При хранении и переноске горелка собирается до компактных размеров и укладывается в яркий футляр оранжевого цвета.
На максимальном огне нагрев 500 мл воды до температуры кипения занимает около 4-5 минут.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, латунь.
- Используемый вид газа: сжиженный
- Поджиг: Нет
- подключение газового баллона (переходника): резьбовое EU (EPI-GAS)
- Номинальная мощность: 3000 Вт.
- Расход газа 140 г/час
- Габариты в сложенном состоянии: 5*3.7 см
- Габариты в развернутом состоянии: 8.9*6.5 см
- Габариты упаковки: 5.5*4*4 см
- Вес горелки: 45 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.045 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
- Цена: 506 ₴
