


Газовая горелка для кемпинга портативная 3 головки 5800 Вт складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка со шлангом и ветрозащитой конфорки. Пригодится в любом путешествии. Не занимает много места в рюкзаке. Имеет небольшой вес. С ним вы всегда будете снабжены горячей едой на маршруте. Экономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с резьбовым баллоном. Газовый баллон в комплекте не входит.
Основные характеристики:
- Эквивалентная мощность – 5800 Вт
- Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 18 см
- Диаметр конфорки – 5 см
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Необходимый тип баллона: резьбовой
Дополнительные характеристики:
- Длина шланга – 35 см.
- Пьезоподжиг: есть
- Ветрозащита конфорки: есть
- Регулировка подачи газа: есть
- Размеры кейса для хранения – 9х9х9.5 см
- Высота горелки – 9.5 см
- Газ: бутан/пропан/изобутан
- Сложная конструкция
- Время закипания 1л. воды: 3 мин. 30сек.
- Вес горелки – 227 г
- Вес горелки с чехлом – 266 г
Время работы на 1 баллоне:
- 110 г – 36 мин
- 230 г – 76 мин
- 450 г – 150 мин
Комплектация:
- Газовая горелка
- Защитный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.226 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 230 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 50 мм |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 920 ₴
