



Плита газовая 3-конфорки Ocean-2855
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита таганок
Газовая плита без духовки – идеальный вариант для регионов, где нередко возникают проблемы с электричеством. Плиты без духовок чаще всего приобретают для использования в домах и квартирах, где уже есть отдельно стоящий духовой шкаф или на дачных участках.
Плита газовая настольная 3-х конфорочная Ocean - незаменимый помощник для водителей, рыбаков, охотников, туристов, дачников. Трехконфорочная модель удобна в использовании и легка в уходе. Занимает минимум кухонного пространства.
Технические характеристики:
- Тип газа –пропан бутан
- Вид управления - поворотный механизм
- Расход газа - 200 г/час
- Количество конфорок - 3 шт.
- Материал решеток - сталь
- Размер - 59х9х29.5 см
- Цвет - белый

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ocean |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
- Цена: 1 334 ₴
