




Пускозарядное устройство 99800 мАч JUMPSTARTER
Достоинства:
- Запуск двигателей автомобилей, мотоциклов
- Зарядка портативных электронных устройств
- Фонарик работает в трех режимах
- Удобный кейс
- Компактные размеры
Пусковое устройство представляет собой внешнюю портативную батарею повышенной емкости очень качественной сборки! С помощью High Power можно зарядить аккумулятор вашего автомобиля, а также заряжать электронику: ноутбуки, смартфоны, фотоаппараты, видеокамеры, планшеты и т.п. электронные устройства, оснащенные соответствующими разъемами. Заявленная общая емкость 99800 mAh.
Благодаря внедрению современных технологий была достигнута возможность применения данного устройства в качестве "пускового" устройства для быстрого старта авто. Автоповербанк способен выдавать кратковременный пусковой ток до 600А (3 секунды), 300А. Напряжение, выдаваемое 12 В. Также есть 4 активных Usb выхода для подключения соединяемых по интерфейсам устройств, сила выходного тока при этом 5В 2 А. Есть светодиодный фонарик.

Характеристики:
- Тип: пуско зарядное устройство/зарядное пусковое устройство/джамп стартер
- Напряжение 12V;
- Диодный фонарик, работающий в трех режимах (фонаря, стробоскопа, подачи сигнала "SOS");
- Размер: 160х80х30 мм;
- Емкость батареи: 99800мАч;
- Срок службы батареи: до 3000 циклов;
- Выходной ток: 12В/2А;
- Время зарядки: 4-5 часов;
- Стартовая сила тока: 300А;
- Пиковая сила тока: 600А (в течение 3 сек.);
- Температурный режим: от –20 до +60°С.
Комплектация:
- Пусковое устройство для авто
- Адаптер питания;
- Зарядный адаптер для прикуривателя;
- Кабель;
- Кабель для подключения мобильного телефона 3 к 1;
- набор зажимной проволоки запуска;
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 300 А |
| Производитель | Power |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 99800 |
- Цена: 1 840 ₴


