




Инвертор автомобильный 24V-220V 1000W преобразователь напряжения Powerone
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автомобильный 24V-220V 1000W преобразователь напряжения Powerone
Преобразователь напряжения, автомобильный, (АВТОИНВЕРТОР 1000w), с 24 вольт на 220 вольт, c частотой бытовой сети 50 Гц.
Характеристики 1000W:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 1000 Вт
- Входящее напряжение 24 Вольт, (10.0 - 15.0 VDC, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
- Частота выходящего сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия >90%
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 700 Ватт
Отличительные особенности преобразователя 1000W:
- Цифровой вольметр
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- USB разъем
Комплектация 1000W:
- Преобразователь инвертор 1000W
- Провода для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
- Цена: 1 288 ₴
