



Газовая плита WENICE настольная 3 конфорки стекло a1840 с пьезорозжигом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита (WENICE) настольная 3 конфорки стекло
Устройство настольная плита
Тип плиты газовая
Тип газа LPG (баллон пропан-бутан)
Материал рабочей поверхности Стекло+нержавеющая сталь
Переключатели поворотные.
Количество горелок 3
Мощность горелок 2.2kW
Материал горелок латунь
Тип электроподжига пьезорозжиг
Габариты (ШхГхВ) 72 см Х 38 см Х 8 см.
рисунок и цвет может отличаться от фото
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Основные | |
| Производитель | Wenice |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Длина | 38 см |
- Цена: 2 990 ₴
