
Плита газовая МЕЧТА 3 конфорки стекло А1089 настольная баллон пропан бутан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство настольная плита
Тип плиты газовая МЕЧТА
Тип газа LPG (баллон пропан-бутан)
Материал рабочей поверхности Стекло+нержавеющая сталь
Переключатели поворотные
Количество горелок 3
Мощность горелок 2.2kW
Материал горелок латунь
Электроподжиг +
Тип электроподжига пьезорозжиг
Габариты (ШхГхВ) 72 см Х 38 см Х 8 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Производитель | Мечта |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Длина | 72 см |
- Цена: 3 220 ₴
