


Преобразователь AC/DC 1000W 12V SSK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный преобразователь напряжения, мощностью 1000W – устройство которое предназначенно для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона а также прочих электроприборов в условиях, где нет возможности к сетевым источникам питания. В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
Характеристики:
- Допустимая мощность (Вт) 1000
- Защита От перегрузок; От короткого замыкания; От перегрева
- Материал корпуса Алюминий
- Номинальная мощность (Вт) 1000
- Номинальное входное напряжение (В) 12
- Номинальное выходное напряжение (В) 220
- Подключение устройства К аккумулятору автомобиля
- Тип монтажа Внешний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 200 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 955 ₴
