




Преобразователь инвертор Wimpex 12000 W 12V 220V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь инвертор Wimpex 12000 W 12V 220V

Инвертор ― это прекрасное решение для питания ваших электроприборов как в автомобиле так и в домашних условиях. Данный прибор преобразовывает электричество из 12В в 220В. С помощью инвертора, который присоединяется к прикуривателю или напрямую к аккумулятору автомобиля.
Характеристики устройства
Применяется для питания:
- Различных аудио- и видеоустройств
- Телефона, планшета, фотоаппарата
- Телевизоров, систем видеонаблюдения
- Ноутбуков, компьютеров, видеокамер
- Дрелей, болгарок, перфораторов и т.д.
- Приборов с максимальной мощностью до 12000W
- размеры:18*14*52см
- вес: 7кг
Особенности:
Интеллектуальная система охлаждения
Плавный пуск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 410 ₴

