




Туристический стол Grand Picnic для пикника раскладной + 4 стула, чемодан-стол, усиленный GP4261
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический стол Grand Picnic для пикника раскладной + 4 стула, чемодан-стол, усиленный GP4261
Очень легкий, компактный стол для туризма, пикников или отдыха на даче. Прочная и стабильная алюминиевая конструкция, столешница из МДФ и алюминиевая рама делают его достаточно прочным. Нагрузка на стол максимум 40 кг.
Простая установка и сборка: все элементы соединены друг с другом, это обеспечивает быструю и простую настройку.
Практичные поверхности: водонепроницаемая поверхность, ударопрочная и пылеотталкивающая поверхность.
Легко моется водой, имеет длительный срок службы

Характеристики:
- Размеры в разложенном состоянии: 120 х 60 х 70/62/55 см
- Размеры в сложенном состоянии: 60 х 60 х 6,5 см
- Размер табурета (ВхШхГ): 35 х 24 х26 см
- Материал стола: матовый МДФ, толщиной 5 мм
- Каркас стола: алюминиевые трубки
- диаметр 22 мм и 25 мм
- Рама стула: металлическая труба 16 мм
- Ткань - полиэстер 600D - износостойкая плотная ткань
- Ткань чехла: полиэстер 600D Вес: 6,7 кг
- Допустимая нагрузка: 40 кг
- Цвет столешницы: Зеленый
- Цвет табуретов: зеленый

Комплектация:
- Стол туристический складной усиленный с 4 стульями
- 4 стула для пикника
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 350 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Высота сиденья стула | 260 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 6.7 кг |
- Цена: 1 932 ₴
