




Раскладной набор для пикника, круглый стол и 4 стула, компактная сумка Grand Picnic GP4264
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной набор для пикника, круглый стол и 4 стула, компактная сумка GP4264
Набор для кемпинга Grand Picnic GP4264 включает в себя раскладной столик, четыре стула и чехол для транспортировки. Незаменимый комплект для отдыха на природе, с ним вам не придется раскладывать пикник на неровной или мокрой траве. Материал ткани изделий устойчив к солнцу и дождю и имеет хорошую воздухопроницаемость. Столик оснащен четырьмя сетчатыми подстаканниками, в которые можно поставить бутылки или стаканы и ничего не опрокинется. Ножки стола и стульев укреплены специальным антискользящим покрытием.

Преимущества:
- Стулья выдерживают нагрузку до 100 кг;
- Антискользящее покрытие ножек;
- Практичные подстаканники;
- Небольшой вес - легко брать с собой;
- Прочная металлическая конструкция изделий;
Характеристики:
- Материал: полиэстер с ПВХ покрытием;
- Цвет: камуфляж;
- Каркас изделия: сталь;
- Вес: 6 кг;
- Нагрузка стула: 100 кг;
- Нагрузка стола: 15 кг;
- Трубка: D13x0,8 мм;
- Размеры стульчика: 45х45х70 см;
- Размеры стола: 45х45х42 см.

Комплектация:
- Стол для кемпинга;
- Стул для кемпинга: 4 шт;
- Чехол для транспортировки набора.
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 15 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Высота стола | 420 мм |
| Вес стола | 6 кг |
- Цена: 2 806 ₴


