


Раскладное кресло с системой Паук GP4265
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Складное кресло для кемпинга имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.
Туристический складной стул имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 100 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая. Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а так же подстаканник для любимого напитка. Складное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
Преимущества:
- Стул быстро и легко складывается и раскладывается
- Занимает немного места при хранении и транспортировке
- Поставляется в удобном чехле для транспортировки.
- Выполнен из прочных материалов и прослужит вам длительный срок
- Выполнено в очень ярких и красочных тонах.
Характеристики:
- Каркас Металл
- Материал обивки Ткань
- Ширина изделия 760 мм
- Глубина изделия 500 мм
- Высота изделия 800 мм
- Высота от пола до сиденья 450 мм
- Высота спинки 400 мм
- Ширина сиденья 400 мм
- Глубина сиденья 420 мм
- Жесткость Мягкая
- Форма сиденья Объединено со спинкой
- Максимальная нагрузка 100 кг
- Цвет: Синий, Красный, Темно зеленый, Светло зеленый, Камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 760 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 828 ₴
