

Преобразователь напряжения DC/DC 24v-12v DDC-30A UKC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автомобильный преобразователь напряжения DC/DC 24v-12v, 30A
Прибор инвертор DC/DC 24v-12v 30A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 360Вт.
Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы. Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 30А.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики преобразователя авто инвертора UKC DC/DC 24v-12v 30A GS-D30A:- Входное напряжение: DC 20-40V
- Напряжение на выходе: DC 12 V
- Мощность: 360W
- Максимальная сила тока: 30A
- Максимальная температура работы: 80С
- Статический рабочий ток: <,50ma
- По бокам отверстия для охлаждения
- Индикатор работы
- Внутри присутствует радиатор для отвода тепла
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления
- На входящем кабеле питания имеется предохранитель
- Размеры: 120 х 110(85) х 42 мм
- Вес: 420 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 80 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 552 ₴
