

Преобразователь UKC DC/DC 24v-12v 20A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения DC/DC 24V-12V 20A предназначен для преобразования электричества из 24В в 12В. Позволяет подключать нагрузку до 240Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из металла, на задней части расположены провода для подключения, а также световой индикаторы работы. Прибор рассчитан на выдачу до 20А.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Автомобильный инвертор, характеристики:
- Цвет (основной): черный;
- Входное напряжение: DC 24V;
- Напряжение на выходе: DC 12 V;
- Мощность: 240W;
- Максимальная сила тока: 20A;
- Максимальная температура работы: 80°C;
- Статический рабочий ток: < 50mа;
- По бокам отверстия для охлаждения;
- Присутсвует индикатор работы;
- По бокам имеются выступы с отверстиями для крепления;
- Имеет 2 независимых канала;
- Материал корпуса: металл;
- Размеры (Д/Ш/Г): 110х120х42 мм;
- Вес: 260 г;
- Страна производитель: Китай.
Преобразователь, комплектация:
- Конвертер UKC DC/DC 24v-12v Power 20A;
- Инструкция пользователя;
- Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 80 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 120 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 460 ₴
