

Инвертор напряжения автомобильный UKC AC/DC AR 2500W 24V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Характеристики:
- Напряжение: 220В;
- максимальная мощность: 2500Вт;
- пиковая мощность: 5000Вт;
- частота выхода: 50/60 Hz;
- форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД 88%;
- температура окружающей среды при работе: -10…+40С;
- температура и влажность хранения: -20…+55С, 10%-95%RH;
- рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
- температурная защита;
- охлаждение вентилятором;
- защиту от короткого замыкания;
- защиту от перегрузки;
- 2 кулера охлаждения;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- разъем USB на выходе;
- отключение при низком входном и выходном напряжении;
- вес: 1,5 кг;
- размер: 24 х 15 х 7 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | UKC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 200 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
- Цена: 3 588 ₴
