



Преобразователь UKC AC/DC 200W 12V LCD / USB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения из 12V в 220V с USB выходом AC/DC 200W 12V LCD / USB можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Корпус изготовлен из пластика, с лицевой части есть 2 розетки, 3 USB порта на 2.1А, 3 порта 5.5х2.5 мм, кнопка включения/выключения, индикация и LCD дисплей, на котором отображается вольтаж. Преобразователь подключается к клеммам аккумулятора при помощи крокодилов.
Применяется преобразователь: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В;
- Мощность: 200Вт;
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz;
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC;
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V;
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V;
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V;
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- КПД: > 90%;
- Температура окружающей среды: 0...+40С;
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3А;
- LCD дисплей с отображением напряжения;
- 3 USB порта по 2.1А;
- 2 розетки;
- 3 порта 5.5х2.5 мм;
- Размер: 167х93х46 мм;
- Длина кабеля с крокодилами: 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 200 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 46 мм |
- Цена: 1 035 ₴
