


Устройство зарядное MA 1220A для аккумулятора UKC Battery Charger 20A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора UKC Battery Charger 20A MA 1220A black
С помощью UKC BATTERY CHARDER можно подзарядить аккумулятор вашего автомобиля и тем самым решить проблему с запуском двигателя. . Устройство представляет собой внешнюю портативную батарею повышенной ёмкости очень качественной сборки. Вам нужно зарядить автомобильный повербанк от сети, а затем присоединить клемы к разъемам автомобильного аккумулятора и поставить на зарядку приблизительно на ночь. После того как аккумулятор зарядится зарядное устройство автоматически выключится. Корпус изготовлен из сплава алюминия закрытого типа. На ребрах прибора имеется амперметр для возможности измерения силы подачи напряжения на аккумулятор.
Характеристики:
- Защита от скачков напряжения при зарядке батареи;
- Защита от перезарядки аккумулятора (автоматическое отключение при полном заряде);
- Защита от неправильного подключения (смены полярности);
- Мощность заряда: 20 А (пиковая до 30 А);
- Входящее напряжение: 220 V;
- Исходящее напряжение: 12 V;
- Четырехуровневая зарядка;
- Отображение силы тока: стрелочный амперметр;
- Регулировка подачи зарядного тока;
- Номинальная частота: 50 Hz;
- Габариты: 175 х 130 х 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 265 ₴
