


Преобразователь UKC AC/DC SSK 500W 24V
Преобразователь AC/DC SSK 500W
Преобразователь постоянного тока. Прибор предназначен для преобразования электричества из 24V в 220V. Позволяет подключать погрузку до 500W.
К примеру, видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву и другие электроприборы.
Корпус изготовлен из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл и выход USB с напряжением 5V, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
Технические характеристики:
- напряжение на выходе: 220 – 240 V;
- номинальная мощность: 500 W;
- частота на выходе: 50±2%;
- температура окружающей среды: -5...+50 °С;
- поддержка как 12 V, так и 24 V;
- система защиты от короткого замыкания.
Комплектация:
- инвертор;
- вход для прикуривателя;
- провод +/-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 104 ₴
