



Преобразователь UKC AC/DC SSK 200W 12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь авто инвертор UKC предназначен для преобразования электричества из 12V в 220V. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора.
Оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки.
Применяется в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и прочего.
Функции:
- Температурная защита;
- Охлаждение вентилятором;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от перегрузки;
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
- Номинальная мощность: 200W;
- Частота на выходе: 50Гц;
- КПД: 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50°С.;
- Допустимая мощность: 200 Вт;
- Материал корпуса: Алюминий;
- Номинальное входное напряжение: 12 В;
- Номинальное выходное напряжение: 220 В;
- Подключение устройства к аккумулятору автомобиля.
Комплектация:
- Преобразователь;
- Комплект проводов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 989 ₴
