



Автомобильный инвертор преобразователь UKC AC/DC SSK 1000W 24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор UKC 1000Вт. Преобразователь напряжения 24/220 - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения 24/220 UKC Inverter, мощностью 1000 Вт – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения ±24 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
Характеристики:
- на передней панели устройства расположены: индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения;
- охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора;
- входное напряжение DC: 24V;
- напряжение на выходе: 220 V;
- номинальная мощность: 1000W;
- пиковая мощность: 1000W;
- частота на выходе: 50±2%;
- форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 90%;
- температура окружающей среды: -10...+50С;
- размеры: 95 мм х 55 мм х 19 мм
- вес: 0.7 кг
- защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
- при использовании больше 200W рекомендуется подключать на прямую, а не через прикуриватель
Комплектация:
- инвертор 1000W;
- комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 426 ₴
