



Преобразователь UKC AC/DC 1500W 24V SSK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прибор предназначен для преобразования электричества из 24 V в 220 V. Позволяет подключать нагрузку до 1500 W. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву и прочие электроприборы. AC/DC SSK 1500W 24V
Прибор предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1500Вт.
Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы.
Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и напрямую к клеммам аккумулятора. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Характеристики:
- Входное напряжение DC: 12V/24V;
- Напряжение на выходе: 220 V;
- Номинальная мощность: 1500W;
- Пиковая мощность: 3000W;
- Частота на выходе: 50±2%;
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90%;
- Температура окружающей среды: -10...+50С;
- Размеры: 24х10х6 см;
- Вес: 1,5 кг;
- Цвет корпуса: золотой, чёрный
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева.
При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
- Инвертор 1500W;
- комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 702 ₴
