


Преобразователь AC/DC AR 4000W UKC 24V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь UKC Technology AC/DC AR 4000W предназначен для преобразования электричества c 24В до 220В.
Инвертор позволяет подключать погрузку до 4000Вт.
Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, в задней части имеется вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В, а также световые индикаторы режимов работы. Режим плавного пуска позволяет подключать мощные электроинструменты.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.5 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 048 ₴
