
Портативная газовая плита AYGAZ (3 конфорки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита AYGAZ (3 конфорки)

Газовая плита - 3 горелки- переносная для кемпинга на открытом воздухе
Простая, безопасная и простая в использовании портативная походная газовая плита AYGAZ, мощная и компактная газовая плита для кемпинга, создана для отдыхающих, которые любят наслаждаться приятной теплой едой.
Кемпинг газовая плита
Портативный
3 горелки
Черный корпус с крышкой
Эмалированные опоры для кастрюль
Только для наружного использования
Правая горелка: 1,50 кВт
Левая горелка: 1,85 кВт
Вспомогательная горелка: 1 кВт
Торговая марка: AYGAZ
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 4350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
- Цена: 2 024 ₴
