
Газовая плита настольная из нержавеющей стали 2 конфорки ZGBES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита настольная из нержавеющей стали 2 конфорки ZGBES
Газовая ПЛИТА из нержавеющей стали ZGBES (2 конфорная) двухгорельная.
Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче.
Характеристики:
- Название бренда: ZGBES
- Тип топочного отверстия: Раздувание огня
- Тип: Газовая плита
- Режим вентиляционного отверстия: Против ветра
- Сертификация: Европейский сертификат соответствия
- Номинальная теплопередача (лево): 4.2 кВт
- Номинальная теплопередача (право): 4,2 кВт
- Установка: Настольный и встроенный
- Тип топлива : Природный газ / сжиженный газ
- Количество конфорок : Две конфорки
- Режим зажигания: Электронное зажигание
- Номер модели: JZY-A03
- Средство защиты : Защита от взрыва пламени
- Название: Газовая плита
- Модель: ZGBES
- Давление газа : 2800 Па/2000 Па
- Тепловая нагрузка: 4,2 кВт
- Рейтинг энергоэффективности: 2
- Термическая эффективность: ≥59%
- Размер: 730*410 мм
- Размер отверстия: 635*335 мм.
- Номер продукта: GL2233H
- Минимальная единица измерения : 100000015
- Продано В: sell_by_piece
- Каждая упаковка: 1
- Вес логистики: 17.000
- Размер логистики - длина (см): 50
- Размер логистики - высота (см) : 32
- Размер логистики - ширина (см): 50
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Глубина | 385 мм |
- Цена: 3 450 ₴
