

Стул со спинкой складной для кемпинга, пикника сада разноцветный с подлокотником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул со спинкой складной для кемпинга, пикника сада разноцветный с подлокотником
Стул с подлокотником отличается компактными размерами, небольшим весом и высококачественными материалами при недорогой цене.

Благодаря своей конструкции, вес тела распределяется равномерно, и Вы совершенно не устаете даже при длительном сидении.
Надежное и удобное кресло для рыбалки выполнено из прочного материала, оснащено широкими и очень комфортными подлокотниками,
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 57 см х 64 см х 93 см
- Размер в сложенном виде: 58 см х 8 смх 82 см
- Каркас - стальная труба
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Стул складной
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 42 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 196 ₴
