


Конус NO PARKING 67 см знак Парковка запрещена
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конус NO PARKING 67 см знак Не парковаться
Матеріал: РЕЦвет: желтыйПрименение: Дорожній знак для забезпечення безпеки дорожнього движенияТип: Дорожній конус знакРазмер: 27*27*67 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная табличка |
| Длина | 270 см |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Поверхность | Не отражающая свет |
| Подсветка | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 598 ₴
