




Перфоратор электрический MRH-1350B Mächtz
Перфоратор электрический MRH-1350B Mächtz

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Мощный двигатель 1350 Вт с силой удара 4 Дж позволяет легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах.
3 режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами. Низкий уровень вибраций. Бочковое расположение двигателя улучшает его охлаждение и за этот счет перфоратор может выдержать большую нагрузку. Вы сможете выполнять работы этим инструментом без частых перерывов для отдыха инструмента. Прост в конструкции и использовании. Удобный кейс для транспортировки.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе. Надежный ударный механизм. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Подшипники из легированной стали. Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
3 режима работы: Сверление, Удар, Бурение (сверление с ударом). Функция Реверса облегчает извлечение инструмента из обрабатываемого материала снижая риск повреждений. Количество ударов 4300 уд/мин, скорость вращения 800 об/мин. Система крепления сменного инструмента SDS-plus позволяет провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи. Полностью исключает возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
перфоратор MRH-1350B;
буры 8, 10, 12 мм;
зубило 250 мм;
пика 250 мм;
передняя рукоятка;
ограничитель глубины;
емкость с маслом;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реверс | Так |
| Регулировка количества оборотов | Так |
| Подсветка рабочей зоны | Так |
- Цена: 3 887 ₴
