




Шлифмашина угловая Mächtz MAG-12/1200 болгарка
Шлифмашина угловая Mächtz MAG-12/1200 болгарка

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Мощный двигатель 1200 Вт.
Диаметр диска 125 мм - более маневренная работа.
Скорость вращения 11 000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
Низкий уровень вибраций.
Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Закаленные стальные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы
КОМПЛЕКТАЦИЯ
шлифмашина угловая MAG-12/1200;
защитный кожух;
ключ;
передняя рукоятка;
инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 805 ₴



