



Лопата многофункциональная складная саперная туристическая для авто противоударная - TY-X6061
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лопата многофункциональная складная саперная туристическая для авто противоударная - TY-X6061
1-уникальная 1-ступенчатая регулировка, автоматическое самонаведение прочное и надежное.
2 - он может копать каналы и строить кухонную скамейку во время кемпинга.
3- можно использовать лопатой для дерта.
4- это может помочь построить лагерь.
5 - он может улучшить способность ломать землю, а ребро жесткости лопаты делает его более эффективным.
6-он может долбить лед или камень.
7-может использоваться для зажимной фиксации обрабатываемой детали или скручивания, гибки и резки металлической проволоки.
8- это может быть открывалка для бутылок.
9- он может резать дерево, чтобы делать швы.
10- на лопате имеются отметки шкалы для измерения.
11- он может резать овощи или ветки и т. Д.
12- головка лопатки есть компас
13- если вам угрожают на открытом воздухе, его можно использовать для защиты.
14- в случае аварии может разбить окна и стекла.
15.-длинна лопатки 37см
16.-полнота черенка лопатки 12,5х16см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 37 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Компас, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 17.5 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
- Цена: 874 ₴
