

Плита газовая настольная 2 конфорочная ZGBES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 2 конфорочная ZGBES
Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче.
Технические характеристики:
- Вид газа – сжиженный по ДСТУ 4047-2001 (пропан-бутан)
- Номинально давление газа- Па 2940
- Мощность: 2,2 квт.
- Пьезоподжиг
- Размер (ДШВ): 715х385х93 мм

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 1 288 ₴
