




Миксер строительный электрический MEM-1750 Mächtz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер строительный электрический MEM-1750 Mächtz
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 1750 Вт поможет справиться с размешиванием красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей.
- Диаметр венчика 135 мм - оптимальный размер для разнообразных работ.
- Наличие регулятора оборотов и две скорости с разными диапазонами, 240-500/380-850 об/мин способствуют мягкому погружению венчика в материал, снижая разбрызгивание.
- Вес 4,5 кг, резьба шпинделя М14.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Плавный пуск предотвращает рывки прибора и разбрызгивание смеси в начале рабочего процесса, продлевает срок службы деталей.
- Миксер оборудован двумя рукоятками, благодаря чему изделие удобно надежно держать в руках, помогая оператору контролировать процесс размешивания и сохранять устойчивое положение во время работы.
- Резиновый сетевой шнур долговечен, не заламывается, химически стоек.
- Фиксатор кнопки включения необходим для режима продолжительной работы, избавляет от необходимости держать пусковую клавишу все время нажатой и снижает нагрузку на руки.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Корпус редуктора выполнен из металла.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- миксер строительный MEM-1750;
- ключ 2 шт;
- венчик;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Ударный режим | True |
| Защита от перегрузок | True |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Дополнительная рукоятка | True |
- Цена: 4 353 ₴

