




Шуруповерт электрический MED-750D Mächtz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт электрический MED-750D Mächtz
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель 750 Вт и крутящий момент 38 Нм делает возможным сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
- Двухскоростной редуктор позволяет справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
- Усиленный полуметаллический быстрозажимной патрон обладает не только повышенной прочностью и износостойкостью, но и позволяет менять оснастку без лишних усилий.
- Небольшой вес 1,6 кг позволит работать инструментом продолжительное время.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Размер патрона 0,8-10 мм. Устойчив к повреждениям.
- Низкий уровень вибраций.
- Сервисные крышки - быстро и самостоятельно производите замену угольных щеток
- 4х-метровый резиновый кабель - работайте на значительном отдалении от розетки.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Усиленный полуметаллический патрон.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Две скорости для разных работ:
- Первая обеспечивает максимальный крутящий момент (0 - 400 об/мин).
- Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1400 об/мин).
- Функция сверления.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (23 степеней).
- С помощью функции "реверс" Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шуруповерт электрический MED-750D;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 687 ₴



