




Электрический лобзик MJS-1050 B Mächtz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик MJS-1050 B Mächtz
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Сочетание мощного двигателя 1050 Вт с регулированным числом ходов штока 500 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамической плитке, металле, а также для других видов ремонтных и столярных работ.
- Режущая способность в дереве 100 мм, а в металле 10 мм.
- Алюминиевая литая платформа, усиленная стальной пластиной, гарантирует устойчивость лобзика во время работы, обеспечивает Вашу безопасность и улучшает точность работ.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
- Устройство быстрой фиксации угла наклона пильной платформы.
- Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая продуктивность и безопасность при работе, а также сокращает время на уборку.
- Переключатель режимов работы системы пылеудаления (обдув рабочей зоны или вывод на патрубок для подключения пылесоса)
- Две ниши для хранения пильных полотен.
- Лазерный указатель линии распила служит для более точного прямолинейного распила.
- Пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки инструмента.
- Низкий уровень вибраций.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от преждевременного износа и межвиткового замыкания.
- Комбинированная опорная платформа из литого алюминия и стальной пластины.
- Улучшенные шестерни обеспечивают снижение шума и вибрации во время работы.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- 4-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена:
- для резки пластмассы и металла.
- для работ с твердыми древесными породами.
- для распилки пиломатериалов средней твердости.
- для реза мягкой древесины и пластика. - Изменение частоты ходов штока осуществляется регулятором, который расположен на передней верхней части рукоятки
- Возможность блокировки клавиши включения для режима продолжительной работы.
- Резка под углом вправо и влево до 45°.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- лобзик электрический MJS-1050 B;
- пильное полотно 2 шт;
- параллельная направляющая 1 шт;
- угольные щетки 2 шт;
- шестигранный ключ 2 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
- Цена: 2 770 ₴



