




Пила сабельная электрическая MRS-1350 Mächtz
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сабельная электрическая MRS-1350 Mächtz
МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Универсальный электроинструмент, принцип действия которого представляет собой среднее между электропилой и лобзиком. Мощность 1350 Вт.
- За счет орбитальной регулировки и регулировки числа ходов штока 0-2800 ход/мин обеспечивается качественное разрезание заготовок, пластиковых труб, алюминиевых профилей, металла, пластика, гипсокартона, МДФ, ДВП и пр. Незаменим при некоторых видах демонтажных работ.
- Глубина пропила в дереве достигает 120 мм, в металле 6 мм, а с применением специальных полотен длиной свыше 400 мм для газобетона.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
- D-образная рукоятка.
- Система быстрой замены полотен повышает скорость, и удобство при работе и существенно экономит время.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Регулировка частоты ходов штока за счёт силы нажатия на клавишу включения.
- Ход штока 20 мм для оптимальной скорости работы с заготовками.
- Универсальный тип крепления позволяет использовать полотна для любого типа обрабатываемого материала: дерево, металл, пластик, газобетон.
- Возможность регулировки упора позволяет точнее настроить инструмент под различные условия работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- сабельная пила MRS-1350;
- пильное полотно по дереву- 2 шт;
- пильное полотно по металлу - 2 шт;
- пильное полотно для пластика - 2 шт;
- шестигранный ключ - 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/хв |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Антивибрационная система | True |
| Плечевой ремень | True |
| Складная ручка | True |
- Цена: 2 378 ₴



