




Аккумуляторный триммер садовый CGT-S20Li Worcraft
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер садовый CGT-S20Li Worcraft
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный 20 В двигатель в сочетании со скоростью 9000 об/мин поможет поддерживать в совершенном состоянии ваш газон, даже в тех местах, где нет доступа к электросети и где не может справиться обычная газонокосилка.
- Ширина скашивания 240 мм делает возможным стрижку газона в очень узких местах, где триммер с более большим этим параметром не справится.
- Независимость от розетки и малый вес, всего 2,4 кг дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
- Эргономическая рукоятка для поддержания рук и улучшения баланса даже одной рукой облегчат вашу работу.
- Низкий уровень вибраций.
- Телескопическая штанга - подстраивайте триммер под свой рост.
- Малый вес - руки не устанут во время продолжительной работы.
- Сменные ножи в комплекте.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- триммер садовый аккумуляторный CGT-S20Li;
- режущая катушка;
- защитный кожух;
- вспомогательная рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 124 ₴
