




Торцовочная пила аккумуляторная CMS-S20Li Worcraft
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила аккумуляторная CMS-S20Li Worcraft
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Инновационный продуктивный двигатель, обладающий напряжением 20 В и скоростью вращения диска 3600 об/мин обеспечит идеальное выполнение поперечного разреза, реза под наклоном, реза под углом деревянных, пластиковых или алюминиевых профилей и сопоставимых с ними материалов соответствующими пильными дисками в бытовых условиях.
- Оптимальные параметры пильного диска 185x1,8x30x40T - достигайте высочайших результатов.
- Механизм протягивания пильной головки на двух направляющих увеличивает функциональность и дает возможность распила заготовок шириной до 200 мм.
- Отсутствие необходимости подключения к розетке и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже вне помещений или в неэлектрифицированных помещениях.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, позволяя точно и удобно выполнять настройки и работу.
- Минимальные люфты и точная градуировка шкал наклона пильной головки (до 45° влево) и поворота рабочего стола (до 45° вправо/влево) способствуют высокой точности выполняемых операций.
- Низкий уровень вибраций.
- Лазерный указатель для точных резов.
- Пусковая клавиша с защитой от случайного включения.
- Дополнительные направляющие с регулируемыми опорными каретками.
- Выдвижной вертикальный упор.
- Четыре опорные точки металлического основания обеспечивают надежность установки и устойчивость инструмента при работе.
- Прижимная струбцина для правильной и безопасной фиксации обрабатываемой заготовки на рабочем столе.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из алюминиевого сплава.
- Надежные детали, узлы и механизмы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и продлевая срок безостановочной работы
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила торцовочная аккумуляторная CMS-S20Li;
- параллельная направляющая 1 шт;
- гаечный ключ 1 шт;
- выдвижная опора 2 шт;
- мешок для сбора пыли 1 шт;
- прижимная струбцина 1 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Угол поворота | 45 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | False |
- Цена: 9 522 ₴

