




Шлифмашина угловая аккумуляторная CAG-S20Li-125 Worcraft
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная CAG-S20Li-125 Worcraft
МОБИЛЬНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
- Мощный двигатель в сочетании со скоростью вращения 10 000 об/мин и диаметром диска 125 мм позволит справится с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
- Независимость от розетки и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе
- Двухпозиционная обрезиненная рукоятка с отсеком для ключа позволит быстро выполнить замену диска.
- Защитный кожух с функцией быстрой фиксации.
- Низкий уровень вибраций.
- Небольшая масса способствует длительной работе без усталости.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Усиленный редуктор из высокопрочного сплава.
- Модернизированная система охлаждения.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Блокировка кнопки включения исключит внезапный запуск инструмента.
- Система бесключевой регулировки защитного кожуха позволяет быстро адаптировать инструмент для работы с любыми материалами и деталями.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифмашина угловая аккумуляторная CAG-S20Li-125;
- защитный кожух;
- ключ;
- передняя рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 462 ₴


