




Машина шлифовальная для стен DS08-180 Worcraft
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная для стен DS08-180 Worcraftt
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 800 Вт поможет справиться с проведением работ по шлифовке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен.
- Диаметр диска 180 мм и диаметр всасывающей трубы 32 мм - идеальное сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки.
- Регулируемая скорость вращения 1200-2300 об/мин позволит справиться с большим диапазоном.
- Возможность работы с шлифбумагой разной зернистости.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- 2х ленточная LED-подсветка рабочей зоны мощностью в 7 Вт.
- Прорезиненная эргономичная рукоятка разгрузит ваши руки. Чувство усталости долго вас не застанет
- Шланг длиной 2 метра подсоединяющийся к мешку.
- Работа за счет орбитального вращения.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Система сбора пыли + мешок для пыли - рабочая зона остается чистой.
- Практичная система на липучке позволит менять шлифдиски различной зернистости без затраты времени и дополнительных инструментов.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифовальная машина для стен DS08-180;
- вспомогательная рукоятка с мягкой резиной;
- пара угольных щеток;
- железные шайбы 2шт;
- шестигранный ключ;
- разъемы 2шт;
- труба для сбора пыли;
- комплект наждачной бумаги зернистости 150#, 180#, 240#;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 289 ₴

