
Электроплита Top Kitchen на 2 конфорки 2000 вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита без духовки
Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Электроплита двухконфорочная - настоящая находка для людей, ценящих свое время.
Достоинства электроплиты :
- Простота в конструкции
- Мгновенный разогрев
- Небольшой вес
- Легко переносится вручную
- Защита от перегрева
Характеристики :
- • Мощность конфорки: 1000 Вт*2 шт;
- • Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- • Количество конфорок: 2;
- • Регулируемый термостат на каждую конфорку;
- • Световая индикация работы;
- • Прорезиненные ножки;
- • Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- • Управление: механическое;
- • Надежное покрытие, удобное для чистки;
- • Количество режимов: 5;
- • Питание: 220V;
- • Вес: 2,4 кг;
- • Размер: 43*21*5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
- Цена: 598 ₴
